КВ|Великая Пустошь

Объявление

Вас приветствуют участники форума "CW; in Alps", созданного по одноимённой серии книг Эрин Хантер - "Коты-Воители". Существует форум месяца и активно развивается последнюю неделю, так как наши администраторы полностью подготовили форум для начала игры. У нас имеются сюжет, квесты и акции, тоесть все, что требуется для отыгрыша.
Думаю, вы заметили, что некоторые подфорумы скрыты? Это во избежание плагиата гостями. Всю необходимую для регистрации информацию мы оставили открытой, а вот игровые подфорумы вы непосредственно увидите после того, как станете нашим участником.
Кликаем каждый день:
Рейтинг сайтов про Котов Воителей
01.04.11.
С 1 Апреля!
Для нашего форума это немаловажный праздник, ведь именно сегодня мы открыли наш первый выпуск газеты "На Вершине Альп"! Над газетой трудились Лайт и Коко, а Рыж нам немного помогал ^^ Спасибо, ребята!
Наконец-таки навели порядок в акциях) Теперь их три, да и одна красочней другой, так что я, на месте гостей, довольно долго думала какого персонажа взять бы. Ведь главное не его происхождение, а то, что каждый персонаж может участвовать в отыгрыше сюжета и квестов, ну и несомненно в фш.
Подведены итоги конкурса "FoF".
1 место - Рыж; 2 - дрим и 3 - Майкл. Поздравляем победителей!)
С новостями ваша Лайт (Деля).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ|Великая Пустошь » .архив анкет. » .Снежная.Воительница.


.Снежная.Воительница.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя анкетка в архиве, можешь мне там сделать так:
1. Лидия

2. Виноградинка-Виноградка-Виноградная-Виноградная Лоза-Виноградная

3. 13 лун

4. Красивая кремовая кошка с белыми носочками на лапках и белой грудкой. У кошки белая мордочка, но она становится бежевой после того, как заканчивается последний усик кошки. Усики у кошки беленькие, а глаза - виноградные, за что она и получила своё имя. У кошки красивый кремовый хвостик и белый кошкик, а на груди не заживший шрам.

5. Кошка очень уверенная в себе. Её не возможно назвать не верной своему племени, ведь кошка до последней капли крови готова защищать то, что ей дорого. Кошка ненавидит домашних кисок. У Виноградной боевой и дружелюбный характер, позволяющий ей выходить из любой ситуации победителем.

6. Кошка родилась в лагере племени Вереска, в знойный день сезона Зелёных Листьев. Мать назвала её Виноградинкой, потому что в этот день Двуногие собирали этот фрукт с кустов. Другие же удивлялись, почему мама назвала так её. Когда маленькая кошечка открыла глаза, они были виноградными красными, так что мама любила её больше остальных котят.
В наставники кошке дали Синеглазку, подругу Верескобоки - мамы Виноградинки. Кошка обучалась быстро, но травма плеча заставила её целых две луны бороться за жизнь. Когда же она начала набирать упущенное на племя напала лиса и оставила ей серьёзные увечья, которые заставили снова вернуться в палатку целителей. Целители вылечили её, но оставили шрам, который невозможно было укрыть или вылечить. Кошка после лечения стала ещё упорнее тренироваться и стала воином в 13 лун. Кошка была счастлива, так как испытания остались позади.

7. Воительница

8. http://catsprophecy.rolevaya.ru/

9. От одной кошки

10. КВ

11. Я не могу привыкнуть к новому оформлению.

2

обновления в анкете


Вы здесь » КВ|Великая Пустошь » .архив анкет. » .Снежная.Воительница.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно